МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех"
г. Рассказово Тамбовской обл.
  • Новости

Для 430 обучающихся открыл свои гостеприимные двери лагерь дневного пребывания «Гоголь Град» МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех». Для ребят прошла линейка, посвященная открытию смены, отрядные мероприятия и дела. Ежедневно проходит зарядка, творческие мастерские и спортивные мероприятия, экскурсии, посещение исторических мест года и области. Мы надеемся, что ребята получат большой заряд позитива, вдохновятся на творческие свершения и активное участие в мероприятиях. Желаем отличного отдыха и позитивного настроя!

Детство - самый важный период в жизни человека. В современном мире сакральное значение имеет защита прав детей на жизнь, семью, свободу слова, образование, безопасный и здоровый отдых и досуг. 1 июня - в «День защиты детей» в парке «Культуры и отдыха» города Тамбова состоялся «Фестиваль движения первых». Школьный вокально-инструментальный ансамбль FOLLOWERS стал ярким участником фестиваля. Девушки исполнили свои композиции и создали отличное настроение всем зрителям, в том числе и собравшимся представителям движения. Участники-обучающиеся первичного отделения Движения Первых «Актив ИнТех» выступили группой поддержки и приняли участие в представленных на фестивале активностях.

01 июня 2024, 13:30

Сердечно поздравляем вас с Днём защиты детей! Этот день напоминает нам о важности заботы и внимания к младшему поколению, о необходимости обеспечения благоприятных условий для их роста и развития.

Закончился первый год творчества у воспитанников объединения дополнительного образования «Мы-артисты»

Для первоклассников 1-Б класса под руководством учителя начальных классов Мамонтовой Раисы Михайловны прошло праздничное мероприятие, посвящённое окончанию 1 класса. Этот праздник радостный, впереди ждут весёлые каникулы, солнечное лето! Но и немного грустный, так как первый класс бывает только один раз в жизни! Много нового, интересного дети узнали и открыли для себя за это время!